Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Несколько лет была постоянным Вашим клиентом,но больше им быть не хочу. Как много все же зависит от персонала ,но на этот раз подкачало и качество... Увядший темный имбирь,который и есть-то не хочется, фото филадельфии прикладываю,это вы называете "рыбой"? Этим Вы кормите людей...

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим поставки рыбы для Филадельфии (а также поставки имбиря), чтобы подобного больше не повторялось! Не могли бы Вы подсказать, когда именно была сделана покупка этих роллов: в какой день и в какое примерно время? Ответ на этот вопрос поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации. Мы крайне заинтересованы в поддержании качества нашей продукции, поэтому и хотим более полно разобраться в этом вопросе и всё исправить! Надеемся, что Вы всё же останетесь нашим постоянным клиентом, ведь мы приложим все усилия для предотвращения подобного впредь!

• Покупку совершили,20.02, время покупки 18.00-18.20,было в чеке -12 филадельфии,2 имбиря,2 васаби,2 баночки напитка алое+виноград.