Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Не так давно открыла для себя горячие блюда в Суши Маке. Сегодня заказывали домой рамен и коробочки с лапшой и рисом. Заказ на сайте был подтвержден буквально через минуту. Доставили блюда ровно в то время, которое было обозначено, ни минутой позже.

Все было очень горячее, особенно супчик. Рамен выше всяких похвал, наваристый ароматный бульон, вкусная (НЕ ПЕРЕВАРЕННАЯ) лапша, кусочки курицы, овощи и грибы. В общем, слов нет, чтобы это описать)) Рекомендую пробовать всем!
Коробочки тоже на высоте, в меру соуса, много мяса и овощей.
Учитывая ОООЧЕНЬ демократичные цены хочу сказать, что на данный момент времени в Суши Маке готовят лучший рамен и коробочки Вок! (скрестим пальчики, чтобы качество не испортилось, как это, к сожалению, часто бывает в последнее время с другими предприятиями питания).

• Добрый день! Спасибо, что отметили оперативность и пунктуальность наших диспетчеров и курьеров! Нам очень приятно, что Вам так понравился наш рамен, а также наши коробочки ;) И также спасибо, что отметили соотношение демократичной цены и отличного качества наших блюд! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов, а такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Мы обещаем Вам, что качество наших блюд ни в коем случае не испортится, ведь мы ежедневно прикладываем к этому максимум усилий. Помните, что мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

• Сегодняшний заказ очень расстроил.. Хоть скорость доставки была на высоте, и коробочки неплохие, но рамен абсолютно безвкусный, как будто водичкой разбавили лапшу с овощами и привезли(((