Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Обманывают покупателей.

Ценник висит один, а в чеке пробивают процентов на 20 больше. Видимо рассчитывая на то, что покупатель не будет мелочиться и считать, и видимо в большинстве случаев так и происходит.

Обманывают покупателей.

Причём девочка-кассир, при возмущении покупателя, отмазывается тем, что у неё такая цена в аппарате и если она продаст по цене на банере, то ей придётся писать объяснительную. И ещё о чём-то шепчутся с поваром.

Больше туда ниногой.

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам дополнительную информацию, чтобы мы смогли разобраться с инцидентом по факту? Когда именно была сделана покупка (в какой день и какое примерно время)? Какие роллы Вам посчитали не по той цене? Какая цена была указана на баннере, а какая цена оказалась в чеке? Ответ на эти вопросы поможет нам эффективнее и оперативнее разобраться в сложившейся ситуации - а мы в этом заинтересованы!