Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Живу рядом и часто забегаю за порцией роллов. В целом все нравится, но бывает, что на витрине лежат и заветревшиеся роллы – «Лава» с покрывшимся корочкой майонезом, например… Хорошо, что можно прямо пальцем ткнуть в нужные экземпляры и выбрать, что посвежее) Да, кстати, на будущее хочу дать совет – летом не открывайте входную дверь настежь! Однажды зашла и увидела, как прямо над роллами летает муха(( И девушки в ответ на замечание только мило поулыбались, с мухой разбираться никто не планировал. Аппетит был надолго испорчен, снова начала заходить к вам только осенью из-за этого!
А вот к доставке претензий нет – всегда все приезжает свеженькое. Правда, раньше периодически заказывали «Пинк сет», а теперь на сайте его что-то не видно в меню( Но это, в принципе, не страшно – будем пробовать что-нибудь другое.

Да, действительно, меню доставки обновилось: в нём появилось много вкусного и интересного, что можно попробовать ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте сои любимые блюда через службу доставки, ведь отличный вкус гарантирован в любом случае ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию хранения роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные роллы с витрины! Ваш совет мы обязательно передадим нашим специалистам, которые примут его во внимание ;)