Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Первое впечатление испортили еще на кассе, когда сказали, что готовиться будет 30 минут с таким лицом и с такой интонацией, будто на самом деле хотели на#уй послать.

Но заказ, который принесли через 29 минут, очень порадовал! Эта лапша с говядиной в кисло-сладком соусе была просто божестаенна! Я даже забыл про кислую рожу на кассе ))) Очено вкусно. В зале чисто, столы чистые, на столах есть всё необходимое.

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make" серьёзную работу на предмет "кислых лиц", ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость и доброжелательность! Нам очень приятно, что наша лапша с говядиной произвела на Вас такое впечатление ;) Спасибо, что отметили чистоту зала! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и (уже в этот раз) с улыбкой обслужим ;)