Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Здравствуйте, довольно часто приобретаю вашу продукцию, но делал это раньше на площади Ленина, и всегда был в полном восторге, и от приветливости кассира и вкуса роллов! В связи с новым местом работы, обрадовался что ваша точка есть напротив а именно на Челюскинцев 44/1,НО там все оказалось иначе!!!
Вчера зашел в магазин, девушка на кассе была не...

Вчера зашел в магазин, девушка на кассе была не улыбчива, и на все мои вопросы о составе, потому что было много чего нового, отвечала мягко сказать "на отстань", что конечно очень отталкивало и хотелось как можно скорей уйти будто мне не рады, но к сожалению это было не все! Роллы оказались не совсем свежими, хотя приходил я в обед примерно, (даже не в конец рабочего дня ), не роллы а сухари какие то, хотя с витрины смотрелись весьма не плохо, но видимо знали какие "по суше" .
В итоге я очень разочаровался в этой точке, потому что есть с кем сравнивать. Очень бы хотелось чтобы ребята взяли пример с точки на пл. Ленина, больше улыбались и накладывали все таки свежие роллы, ведь говорят об этом сами.
Никогда не писал раньше отзывы, но это лишь ради улучшения

• Добрый день! Мы обязательно проведём серьёзный разговор с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет вежливости и профессионализма! Мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость и готовность всегда помочь гостю, а не хамство, грубость и ответы клиенту "через губу"! Также мы обязательно проверим технологию хранения роллов на витрине, чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные, залежавшиеся роллы! Надеемся, что нам удастся урегулировать два этих аспекта в кратчайшие сроки, и уже к следующему Вашему визиту всё будет на высоте, как и в магазине-буфете "Суши Make" на Ленина! Ждём Вас у нас снова!