Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
anna-td-nsk написала 2 отзыва об этом месте

То ли акустика в заведении недостаточно хороша, то ли речь у выкрикивающего невнятная. Не сразу удалось услышать информацию о готовности заказа. Зато недовольство моей нерасторопностью хорошо прослушивалось.
Готовые блюда передавали над/под грязными рукавами посетителей ( простите, уличную одежду над тарелкой в любом случае восприму как грязную)., т.к. пара человек стояла в очереди, а справа к выдающему еду доступа не было. Напиток забыли отдать (оплаченный). Пришлось еще раз ходить. Вот он был хорош – имбирный чай.
По вкусу – ну… не владею понятийным аппаратом. Неприятный какой-то. Восточную кухню люблю. Рис с морепродуктами ела десятки раз. Может сами продегустируете…. С неофициальным визитом.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем вежливость и профессионализм персонала, ведь мы ценим в наших сотрудниках именно улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Также проверим технологию приготовления блюд, что выяснить, соответствует ли она единой рецептуре! Спасибо, что отмечаете хороший вкус нашего имбирного чая. В остальном - будем работать и совершенствоваться!