Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Добрый день!
Всегда у Вас заказываем, быстрая доставка и вкусно готовят. Заказали сегодня и были мягко сказать разочарованы, тк горячие блюда пахли горелым, а в цыпленке вок не было сливочного соуса. Заказ №14384.
Хотя, в заказе были также и роллы, и вот они были очень даже ничего - как и ожидали. Из-за роллов ставим 3.

Нам очень приятно, что, несмотря на впечатление от горячих блюд, наши роллы пришлись Вам по вкусу! Будем работать на ошибками!

• Добрый день! Спасибо за сигнал и за то, что указали номер заказа: это поможет нам разобраться в ситуации! Мы обязательно проверим, почему Вам привезли коробочку без сливочного соуса, и почему горячие блюда пахли горелым! Мы, так же как и Вы, заинтересованы в этом разобраться!