Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Добрый день, хочу поделиться своим мнением. Первый раз купили суши Make в магазине Голден парк (ул. Курчатова, 1), очень понравились, решили заказать доставку на дом. И уже дважды заказывали. Очень вкусные роллы, большие и реально вкусные. Доставили очень быстро, все очень, очень понравилось. Если ни чего не измениться (в худшую сторону), останемся Вашими постоянными клиентами.

Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете пунктуальность нашей службы доставки! Конечно же, мы совершенствуемся и развиваемся только в лучшую сторону, но никак не в худшую. Так что, если что-то и изменится, то это будет связано с улучшениями ;)