Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Добрый день, хочу поделиться своим мнением. Первый раз купили суши Make в магазине Голден парк (ул. Курчатова, 1), очень понравились, решили заказать доставку на дом. И уже дважды заказывали. Очень вкусные роллы, большие и реально вкусные. Доставили очень быстро, все очень, очень понравилось. Если ни чего не измениться (в худшую сторону), останемся Вашими постоянными клиентами.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете пунктуальность нашей службы доставки! Конечно же, мы совершенствуемся и развиваемся только в лучшую сторону, но никак не в худшую. Так что, если что-то и изменится, то это будет связано с улучшениями ;)

Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Ждём Вас в "Суши Make" снова!