Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Looney написала 11 отзывов об этом месте

Беда беда в Суши маке!

25.04 проходила мимо (в этот раз не зашла, но предыдущие 6 отзывов об этом заведении покажут, что я - частый гость) и тут по лестнице вбежала МЫШЬ и юркнула прямо в Суши маке!

Мышь была белая, т.е. не крыса (хотя может быть и белые крысы бывают, не знаю...). МЫШЬ! Забежала к вам! Это питомец сотрудников? Клиент?

Как после...

Беда беда в Суши маке!

Как после увиденного ходить к вам? Грызунам не место в заведениях общественного питания!

Фото сделать, само собой, не успела. Придется поверить мне на слово, опять же, как постоянному клиенту.

Не хочется портить вам рейтинг, но это не просто плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Добрый день! Питомец живет в обшивке фасада здания. У нас с ним договор - к нам не заходить. Вам верим, поэтому начинаем войну. Фото пленного выкладывать не будем, но сообщим по факту ареста.