Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Зашёл как-то купить суши в это кафе-магазин. Качество ингредиентов не успел проверить и слава Богу! Ребята азиатской внешности работали в перчатках все хорошо, но этими же перчатками во время готовки они брали телефон и болтали, а потом откладывали его на рабочую поверхность. По санитарным нормам - это запрещено! А буквально вчера проходил мимо, возле входа была навалена куча мусорных мешков, и по ним кишели крысы. Штук 6-8! Жесть! Это заведение для для сильных духом и желудком людей)

• Добрый день! Мы обязательно проверим гигиену приготовления в этом магазине-буфете "Суши Make"! В совершенно правы, такое поведение поваров недопустимо: перчатки должны использоваться только для приготовления пищи, а не для пользования телефоном!

Проблема с мышам - это проблема дома, которую мы сейчас решаем. Непосредственно в магазине-буфете крыс или мышей нет, но они встречаются в подвале дома. Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы исключить эту вероятность даже на подвальном уровне!

• Крысы не живут там, где им нечего есть. Может достаточно не выставлять мусорные мешки в ночь возле входа? Для этого есть контейнеры