Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 90 м
Looney написала 8 отзывов об этом месте

Очередное мое вам спасибо за ужин!:)

Филадельфия, Президент (очень полюбился, несмотря на отсутствие рыбы), Лава, Калифорния, Унаги футомаки. Отдельно по каждому виду расписывать не буду ибо нет смысла - вкусно абсолютно все! В этот раз без фото - очень голодно было после работы. Но на ингредиентах не сэкономили, как всегда всего в избытке - толстенькая рыбка, нежный совсем не майонезный соус на Лаве. Плотно скручены, не разваливаются. Калифорния с увесистым таким куском креветки, а ни разу не с крабовой палочкой.

Заказ собрали быстро, девушка ввела в курс дела - рассказала какие роллы с чем, чтобы легче было определиться.

Роллы - продукт специфический, однако ни разу за все мои многократные посещения Суши маке не дал ни малейшего повода усомниться в качестве своей продукции. На вид, на вкус и по ощущениям организма все замечательно;)

Также спасибо, что отметили вежливость нашего персонала: мы ценим в сотрудниках именно дружелюбие, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся, а также что мы смогли сделать Ваш ужин чуточку вкуснее ;) Спасибо, что отмечаете соотношение ингредиентов и количество начинки, а также качество приготовления! Да, наша Калифорния, действительно, идёт с креветкой ;)