Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Как же понимает настроение,вкусный обед))
В общем своим ответом на мой первый отзыв,напомнили вы мне о себе и поняла я ,что недалеко от работы ведь есть ваша точка.
Позвонила,сделала предзаказ. К большому удовольствию унала,что акция "суши по 15 руб" работает не только на доставку,хотя так указанно на сайте ,а и на вынос тоже,за исключением одной позиции
"Лава"-ПЛЮС.

Девушка оператор сказала,что приходить следует через 30 мин,но я не расчитав была на месте через десять и подождаал сия за чистым,уютным столиком всего 5 мин. Те увидев меня (а я конечно обозначилась) сотруднники поторопились и уложились в половину оговоренного времени -ПЛЮС.
А теперь собственно про еду))
1)Лапша с морепродуктами. твердая пятерочка.-молодцы ! Не было пережаренных (читай обгорелых),перемасленных овощей ,которые встречаются даже в дорогих ресторациях в этом блюде. Достаточно хорошее количество морепродуктов,(169 р)маленькие и большие креветочки,мидии,и даже беленькие подушечки отдаленно напоминающие морской гребешок,но думаю все таки это кальмарчик. Вкусная,не слипшаяся лапшичка и все это во вкусном,сладковатом соусе,в достаточном количестве. Количество соуса это вообще отдельная тема,потому что ранее мне приходилось всегда покупать отдельную баночку с соевым,что бы все таки сдобрить чем то лапшу.Спасибо вам за лапшичку )
2) Разные роллы в основном по акции плюс лава с копченым лососем и биг фила.
Ну что сказать вкусно то что не по акции,но просто потому что в акционных роллах состав попроще,что и логично в общем то))))Но все большое,вкусное и свежее( при мне готовленное.)
Спасибо вам за сегодняшний обед,теперь у вас есть еще одни постоянные клиенты,на рабочие обеды)

Мы рады, что Вы стали нашими постоянными клиентами ;) Приходите в "Суши Make" снова: будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

• Добрый день! Нам очень приятно, что блюда от "Суши Make" радуют Вас своим вкусом ;) Да, действительно, акция "Роллы по 15 рублей" распространяется не только на доставку, но позиции акции в службе доставке и в магазинах-буфетах могут отличаться, поэтому всегда уточняйте ту информацию у оператора или продавца. Спасибо, что отмечаете профессионализм нашего персонала: умение найти подход к клиенту и помочь ему - именно это мы и ценим в сотрудниках!