Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Роллы стараюсь покупать только в Суши маке!
Ну во-первых, это не далеко от дома, и во-вторых - они действительно вкусные!
С выбором проблем нет никогда, ребята всегда идут на встречу, не хватает по количеству, тут же делают новые!
Плюс, дочь моя любит коробочки с лапшой! Уж очень они вкусные! Делают тоже очень быстро!

Радует чистота в помещении! Сушисты всегда в перчатках. Все продукты в холодильниках и все прикрыто!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете гигиену помещения, приготовления и хранения: для нас это очень важный аспект, за которым мы следим с особой тщательностью! Мы всегда рады накормить Вас вкусными блюдами ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" вновь: приходите за своими любимыми роллами или за вкусной лапшой для дочери ;)