Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

В данной точке Суши Мэйка прогресс! В наличии оказались все нужные ингредиенты для заказа. Не знаю, как так сошлись звезды, но предыдущие раз пять не было то лапши, то морепродуктов, то закончился рис. Наконец-то удалось застать момент, когда можно отталкиваться от меню, а не от того, что есть в наличии.
1. Лапша. Ну.. Норм. Именно такое описание. Съедобно, вполне вкусно, но не феерия. Для перекуса сойдёт.
2. Роллы. За роллы большой плюс. Хорошие, вкусные роллы.
3. Обслуживание. Важнейшая часть - сервис - у вас хромает, и хромает давно. У кассира ни улыбки, ни грамма дружелюбия.
- Подскажите, а сколько стоит этот набор?
- Там все написано же!
Ладно, ок. Все таки не за улыбками зашли, а затем чтобы скоротать полтора часа. Музыка очень громкая. Попросили сделать тише. Сделали. Через 15 минут снова врубили, причём врубили ладно бы какую нибудь приятную подборку, хотя, возможно, это и была подборка, но она не особо располагает к приятному времяпрепровождению: Русский рэпчик с дикими басами сменился чем то американским, где матов больше, чем приличных слов. Сидеть невозможно, понимая, какое 💩 льётся в твои уши.
Да, поварам было очень весело. Но если вы хотите просто расслабиться на пол часа в обеденный перерыв, лучше сверните в соседнюю кофемолку.

Персонал в этом магазине-буфете "Суши Make" мы обязательно проверим на предмет профессионализма и верного отношения к клиентам! мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям, а не грубость и хамство! Надеемся, что уже в следующий Ваш визит наши сотрудники будут образцом вежливости, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

Ждём Вас в "Суши Make" вновь!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Технологию приготовления лапши мы обязательно проверим на соответствие единой рецептуре, если с этим всё в порядке, то будем работать над улучшением вкуса дальше!

Ждём Вас в "Суши Make" вновь!