Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Много наслышена, много читала и в основном хорошее именно об этом филиале. Не верить оснований не было, поэтому оказавшись рядом, смело зашла за обедом. И не зря, все мои ожидания оправдались на 100%!

Во-первых, это первая точка формата магазин -буфет, где мне впервые захотелось поесть прям тут, а не брать еду на вынос. Просторно, светло, чисто.

Во-вторых, все вкусно! Роллы были все в наличии, взяла несколько разных. Наконец осмелилась на вок коробочку (трудно любителю роллов купить что-нибудь кроме них). Свинина вок по акции - 119 руб., огромная порция, мяса достаточно, лапша обалденная, много овощей, прям зачет за вок! К роллам тоже без претензий - большие, свежие, вкусные.

Это был чудесный обед, Спасибо! Легкой рукой ставлю шесть звезд!

Добрый вечер! Нам очень приятно. что этот магазин-буфет "Суши Make" понравился Вам на столько, что Вы "лёгкой рукой" поставили нам шесть звёзд ;) Спасибо, что отмечаете просторность помещения, а также чистоту: мы очень серьёзно следим за гигиеной помещения! Нам очень приятно, что Вам понравились наши роллы и что наша лапша пришлась Вам по вкусу!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)