Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Много наслышена, много читала и в основном хорошее именно об этом филиале. Не верить оснований не было, поэтому оказавшись рядом, смело зашла за обедом. И не зря, все мои ожидания оправдались на 100%!

Во-первых, это первая точка формата магазин -буфет, где мне впервые захотелось поесть прям тут, а не брать еду на вынос. Просторно, светло, чисто....

Во-вторых, все вкусно! Роллы были все в наличии, взяла несколько разных. Наконец осмелилась на вок коробочку (трудно любителю роллов купить что-нибудь кроме них). Свинина вок по акции - 119 руб., огромная порция, мяса достаточно, лапша обалденная, много овощей, прям зачет за вок! К роллам тоже без претензий - большие, свежие, вкусные.

Это был чудесный обед, Спасибо! Легкой рукой ставлю шесть звезд!