Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Добрый день Суши Маке. Хотелось бы обратиться к сотрудникам компании, отвечающим за качество продукции. Речь идёт о заказе на дом. Я перепробовал несколько компаний по приготовлению суши и в итоге остановился на вашей, так как соотношение цена-качество соответствует и порции немаленькие. Но вчера настолько был удивлён, даже не знаю как написать.....
Мне просто в суши попалась скрепка от степлера(((((((
Без комментариев ...

Конечно, такое абсолютно (мы подчёркиваем это слово) неприемлемо! Мы проведём проверку по этому поводу, чтобы выяснить, как скрепка могла попасть в готовую продукцию!

Компания "Суши Make" постоянно проводит контроль качества как сырья, так и готовой продукции, но иногда даже в хорошо отлаженном механизме случаются сбои. Мы приложим все усилия, чтобы найти виновных в этом инциденте и исключить подобное впредь! Приносим Вам свои извинения.

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам номер заказа? Или время и адрес доставки? Ответ на этот вопрос помог бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в данной ситуации! Заранее спасибо за ответ!

• Железнодорожная 20

• Заказ доставили где-то около 20.00