Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

заказываю у вас часто. всегда все хорошо. вкусные свежие, большие ролы. но заказывала доставку на дом на прошлой неделе, ужас. ролы рассыпались еще не побывав в соевом соусе. пахли не очень. салат цезарь ужасный! ! была очень не довольна. Решила сегодня попытать счастье последний раз. И была приятно удивлена. ролы вкусные.пахнут очень аппетитно. салат цезарь обалденный. еще первый раз заказала лапшу вок с курицей. такая вкуснятина. курицы много, овощи свежие. я прям рада была)) я думаю дело в поваре. сегодня очень порадовали. и оператор очень вежливая. и доставка быстрая так же позвонил подождал. спасибо сегодняшней смене. молоды! оценка за все время. В учет не брала инцидент прошлой на недели.

Будем ждать Ваших заказов снова, чтобы порадовать Вас вкусными блюдами ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что блюда нашей службы доставки Вам нравятся ;) Если бы Вы смогли подсказать нам номер доставки в тот день, когда Вам привезли рассыпающиеся роллы и т.д., или адрес, куда была осуществлена доставка, а также день и примерное время, то нам бы это очень помогло в проведении проверки по этому поводу! Заранее спасибо за ответ!

Будем ждать Ваших заказов снова, чтобы порадовать Вас вкусными блюдами ;)