Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

*50 на 50*

Сегодня заказала доставку двух видов роллов: Унаги Филадельфия и Филадельфия КИНГ САЙЗ, сумма заказа 568 руб., контейнер, палочки и имбирь/васаби по 2 шт. бесплатно.

Заказ был совершен на сайте, со мной очень оперативно связались, девушка умница - все рассказала, объяснила, прям понравился с ней разговор.

Заказ привезли минут через 45. Курьер тоже молодец, "Заказ будете проверять?" - сказал он басом, я молча начала открывать пакет, а он так плотненько закрыт, что у меня не совсем получалось, но парень-богатырь пришел на помощь :) Проверила: все в целости и сохранности...

Роллы большие, аккуратно выложены в контейнере, но по вкусовым качествам мое мнение о роллах разделилось - Унаги Филадельфия вкусно - эти роллы съела все, а вот Филадельфия расстроила, рыба какая-то не такая... во-первых, меня смутило, что роллы были холодные, сразу возникли сомнения что их готовили по моему заказу, сложилось ощущение, что они готовые стояли в холодильнике, и во-вторых, рыба как квашня, рвется так легко, какая-то тусклая.

В общем, не рискнула я есть эту рыбу, съела просто рис с сыром и огурцом...

Нам очень приятно, что роллы Унаги Филадельфия пришлись Вам по вкусу! Технологию приготовления роллов Филадельфия мы обязательно проконтролируем, а также обратим особое внимание на сырьё! Но, уточним, что в "Суши Make" постоянно проходит контроль качества как сырья, так и готовой продукции.

Будем ждать Ваших заказов вновь ;)

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете вежливость сотрудников службы доставки "Суши Make", ведь мы ценим в персонале именно доброжелательность и готовность всегда помочь клиентам ;) Также спасибо, что отмечаете оперативность службы доставки!

Будем ждать Ваших заказов вновь ;)