Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Очень вкусно, роллы отличаются своим размером а соответственно сытостью. НО! Как ни зайду, постоянно стою в очереди, так что же вы убрали со столов соевый соус, одноразовые приборы и палочки, мне не жалко отдавать каждый раз 30 рублей за все это, но неужели все так печально? Не хочу показаться мелочным, но при первом посещении меня это подкупило.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете их размер.

Мы привели все условия по дополнительной продукции к единому формату. Т.е. теперь вся дополнительная продукция (вне зависимости от того кушает гость в помещении или берёт с собой заказ на вынос) идёт за отдельную плату. Это, в свою очередь, сделано, потому что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями и не закладываем цену за дополнительную продукцию в общую стоимость блюд. Если Вам не нужен васаби или имбирь, Вы просто не берёте их и, соответственно, не платите за них.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)