Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Очень вкусно, роллы отличаются своим размером а соответственно сытостью. НО! Как ни зайду, постоянно стою в очереди, так что же вы убрали со столов соевый соус, одноразовые приборы и палочки, мне не жалко отдавать каждый раз 30 рублей за все это, но неужели все так печально? Не хочу показаться мелочным, но при первом посещении меня это подкупило.

Мы привели все условия по дополнительной продукции к единому формату. Т.е. теперь вся дополнительная продукция (вне зависимости от того кушает гость в помещении или берёт с собой заказ на вынос) идёт за отдельную плату. Это, в свою очередь, сделано, потому что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями и не закладываем цену за дополнительную продукцию в общую стоимость блюд. Если Вам не нужен васаби или имбирь, Вы просто не берёте их и, соответственно, не платите за них.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете их размер.