Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
lady написала 2 отзыва об этом месте

Решила попробовать доставку от суши маке) честно признаюсь, что подкупили роллы по акции за 15 руб. Заказала их, и добила другими роллами, не по акции, до бесплатной доставки от 500 рублей)

Привезли в оговорённые 1,5 часа, курьер была вежлива, а роллы удивили размером ( особенно если учесть такую низкую стоимость). В подарок шли палочки на две персоны, и по одной порции соевого соуса, имбиря, и васаби)
В целом вполне неплохо)👍🏽 Все было свежее, начинки нормально, буду заказывать ещё)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете пунктуальность нашей службы доставки, а также вежливость курьера, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость и доброжелательность! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)