Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Раньше кушали только в ресторане, потому что не доверяли суши доставке, знакомые не раз получили отравление после доставки такого подарка. От друзей узнали про "Суши Маки" на дне рождении. Мы пол года не решились их заказать, потом вечером я решила сделать мужу сюрприз и заказала несколько наборов.

Оказалось они находятся в соседнем доме )) Дозвонилась сразу,сделала заказ. В наборе было все необходимое, они действительно ооооочень вкусные, рыбка и овощи свежие, сделаны крепко, не разваливаются!

Это самые ВКУСНЫЕ СУШИ, которые мы только кушали.
Мы с мужем рекомендуем Суши Маки! ))))

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы всё же решили заказать доставку "Суши Make", и что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что рекомендуете нас другим пользователям! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)