Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Здравствуйте Суши Мэке! Первый раз решилась на доставку у вас и не пожалела! Была приятно удивлена с какой скоростью были привезены мои суши. Плюс ко всему курьер Евгений все очень быстро помог проверить (открыл , пересчитал))) и еще пожелал приятного аппетита)))) Очень осталась довольна сервисом и самой продукцией. Приятно иметь дело с такими людьми!!! Теперь буду вашим постоянным клиентом, спасибо!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы от службы доставки "Суши Make" пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете нашу оперативность, а также вежливость наших сотрудников! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;) Будем ждать Ваших заказов вновь!