Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Я очень редко ем суши. Практически даже никогда:) Но выпал случай ехать в гости к друзьям - любителям суши, решили купить их по дороге, чтобы ехать не с пустыми руками:) Выбор был сделан в пользу суши мейк. Помещение внутри довольно просторное, чистое, светлое. Это понравилось. Видно как работает повар, в перчатках, головном уборе - все как надо. Роллы не заветренные, свежие. Есть выбор разных наборов уже готовых. Про вкус могу сказать - нормально. Друзья вроде оценили. Только вот не очень понравились овощные роллы, но это уже наш косяк с выбором:)

• как-нибудь возьмем)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись по вкусу Вам и Вашим друзьям ;) Да, действительно, у нас работает открытая кухня, чтобы каждый гость мог видеть, как и из чего готовятся блюда! Спасибо, что отмечаете чистоту и просторность помещения! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)