Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м
AnitaVok написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв, потому что просто не перестаю восхищаться этими наисвежайшими и вкуснющими роллами! А тут муж еще и сет выиграл в соцсетях. Приехали, забрали: никого обмана, сет дали с витрины (не специально подготовленный позавчерашний или с крохотными роллами), свежая, большая порция! А еще порадовало, что в этот сет входила Филадельфия и Лава, а могли ведь напихать каких-нибудь КаппаМаки. В общем в очередной раз накормили нас вкусным и свежим ужином, да еще и за бесплатно) Спасибо! Немного расстроило, что к сету не прилагались соус и васаби, докупили. Но качество роллов вновь на высоте!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Поверьте, для нас такие отзывы - лучшая оценка нашей работы! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)