Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Ужасно!!12 сентября 17.25 покупала суши,суши несвежие,я заказала покушать у них,отдали еду в пластиковой крышке от контейнера,народа 6 человек,тарелок нет))))позор управляющему сетью!!!!девушка ещё и грубо отвечает,когда спрашивают на счёт тарелок,народ совсем за свиней считают!!!испортились суши маке,печально((фото в доказательство что зал пустой!!!как в кафе может не быть тарелок,я в шоке !!!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться для подробной проработки данного инцидента? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь (в комментариях), то просто скажите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Мы в любом случае обещаем Вам проверить все те аспекты, что Вы указали в своём отзыве! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Мы действительно заинтересованы разобраться в случившемся!

• Spiridonovnadasha@mail.ru напишите на почту,я дам свои контакты

• Так и не связались со мной,видимо,от большой жажды разобраться в вопросе)))

• Добрый день! К сожалению, из-за обновлённого Флампа мы не всегда видим уведомления о новых комментариях :( Простите нас за это, сегодня обязательно передадим Ваши данные нашим специалистам для связи!