Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Все очень плохо, ребята.

Решили с подругой покушать суши и взять лапшу в коробочке , пока гуляли в Меге. Лапшу с курицей приготовили быстро (суши брали Филадельфию )

Все очень плохо, ребята.

Итак лапша : перемороженные, безвкусные овощи в совокупности с водянистой , перевранной лапшой в соусе аля "доширак" ну неужели сложно приготовить нормальный соус, а не добавлять глютамато-солевую бадягу ?

Суши : рис просто вымочен в уксусе и напоминает кашу , рыба безвкусная, сыра мало, соевый соус опять глютоматовая дрянь.

• Добрый вечер! При всех встречающихся огрехах и ошибках поваров, данная критика выгляди не совсем реальной. Например, мороженных овощей мы не используем в принципе. Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться для детальной проработки данного инцидента? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь - в комментариях - то просто скажите нам об этом, и мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!