Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 100 м

Очень люблю это место и считаю лучшим в городе!!! Тут не жалеют мяса и самые большие порции! всегда быстро и нереально вкусно, а самый радующий плюс это то что здесь самые демократичные цены!!
Так что желаю Вам процветания и много благодарных клиентов))

• Добрый день! Нам очень приятно, что именно магазин-буфет "Суши Make" Вы называете лучшим в городе ;) Спасибо, что по достоинству оценили вкус и качество наших блюд, большой размер порций, а также демократичные цены! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! Спасибо за Ваши пожелания ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!