Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 100 м

Сейчас будет отзыв легенда! Я поставлю суши мейк положительную оценку!

Оказавшись в этом районе в то время, когда во всю идет хоккей, а я где-то мутызгаюсь, нужно было срочно-срочно купить хоть какую то еду к столу, которую можно есть сразу. Увидев вывеску мейков, взгрустнула, но выбора не оставалось, летящей походкой влетела и с порога обозначила, что сильно тороплюсь.

Меня поняли и обслужили очень оперативно. Купила только акционные роллы, потому что больше на витрине ничего не было, а ждать я не могла. Внутри в буквальном смысле орет музыка, очень громко! Девушка продавец мила и улыбчива, поняв мою торопливость все сделала максимально быстро!

Роллы! Было вкусно, Даже очень, я прям не ожидала! Рис такой какой должен быть, начинки в меру, все ароматное и очень свежее! В этот день вы меня спасли, спасибо! Заслуженные пять звезд!

P.S филиал на Снегирях сожгите!👿

Также нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу: спасибо, что отметили свежесть и качество блюда! Мы очень рады, что оказались для Вас спасителями в этот день ;) Будем стараться и дальше Вас не разочаровывать, чтобы все последующие Ваши отзывы были положительными.

P.S. Будем усиленно работать над магазином-буфетом "Суши Make" на Снегирях!

• Ура!ура!ура! Попробуй лучше доставку!! Восторг просто! Но я уже рада, что ты довольна)

• ох, на дрставку от мейков еще не скоро решусь!))

• просто поверь мне)))

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что в этот раз мы заслужили от Вас положительную оценку! Спасибо, что отметили вежливость и оперативность нашего персонала, ведь мы очень ценим в наших сотрудниках именно улыбчивость и готовность всегда помочь гостю.

P.S. Будем усиленно работать над магазином-буфетом "Суши Make" на Снегирях!