Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 90 м

По сравнению с филиалом в мегасе, этот лучше. С выбором помогают, вкусно. Но почему-то информация разная: то говорят, что сырой рыбы не бывает, то бывает....
Теперь о минусах: очень неудобно выбирать! Приходится спрашивать, а это что, а это с чем? Представляю как работникам надоело отвечать на такие вопросы.... Можно ведь сделать ценники на то, что выложено на витрине, чтобы было название хотя бы! Состав и цена указаны в меню, но что реально лежит на витрине-не подписано, вот и приходится спрашивать.
Акционные роллы выглядят как-то подозрительно. Не вызывают аппетит.
Люблю заходить за роллами именно сюда, но сегодня впервые столкнулась с недоброжелательностью персонала и пришлось уйти ни с чем. Не считая акционных, без сырой рыбы были только с угрем.
Большая просьба решить вопрос с ценниками!
В мегасе, на ипподромской 44, бывают невкусные роллы, но самое неприятное-девушка-кассир, неприветливая, недоброжелательная. На вопросы отвечает с неохотой. Поэтому туда предпочитаю не ходить.

Ваше предложение насчёт вынесения ценников с названиями роллов на витрину мы обязательно передадим нашим специалистам. И, конечно же, мы проконтролируем технологию приготовления акционных роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", ведь они ни в коем случае не должны выглядеть "подозрительно"!

Также мы проведём серьёзную работу с персоналом на предмет вежливости (также как и в магазине-буфете на Ипподромской)! Как мы уже сказали ранее, мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость и готовность всегда помочь гостю, а никак не хамство и грубость!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Нам очень приятно, что вкус блюд от "Суши Make" Вам нравится! Спасибо, что отмечаете готовность нашего персонала помочь с выбором: мы очень ценим в наших сотрудниках именно такие качества, а также вежливость и улыбчивость!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!