Суши Make

• Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 100 м
larteena написала 2 отзыва об этом месте

Этот лучшая сеть магазинов суши. С выбором всегда помогают, советуют. Все очень вкусное и свежее.... Но почему-то время заказа только до 21-00, если не успел - то опоздал.... Я конечно понимаю, что вы таким образом заботитесь о наших фигурах, но может стоит все же пересмотреть временные рамки .

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами где бы Вы ни находились! ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы считаете "Суши Make" лучшей сетью магазинов суши ;) Спасибо, что отмечаете вкус и свежесть роллов, а также профессионализм персонала, который всегда готов помочь с выбором! Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему персоналу, чтобы они проработали вопрос о временных рамках заказа!