Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 100 м

Как-то поздним вечером проходили мимо и решили заглянуть, может небольшой наборчик какой прихватить.
К сожалению, наборов в наличии уже не было, а оставшиеся на витрине не произвели должного впечатления.
Мы уже собрались уходить, но девушка за прилавком произнесла волшебные слова "В последние 30 минут на все роллы 30%!". И вот над самыми обычными уже набравшимися жизненного опыта на витрине роллами возникло божественное сияние с характерным звуком :)))
Забрали все.
К слову, их немного неказистый вид никак не сказался на вкусе, а на нашем самочувствии так вообще сугубо в лучшую сторону :))
Одно огорчает: прибавка к общей сумме за расходники (контейнеры, приборы и соусы) такое ощущение, что становится всё внушительнее, хоть со своей тарелкой приходи.
В остальном отлично.
Настолько отлично, что - рекомендую! :)

Действительно, вся дополнительная продукция у нас идёт за отдельную плату. Но это сделано лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед клиентом. Т.е. мы не закладываем стоимость соусов, контейнеров, палочек и пр. в цену блюд, а это, в свою очередь, позволяет нашим клиентам не платить за то, что им не нужно. Например, Вы не едите васаби, Вы его не берёте и, следовательно, не платите за него. А если бы стоимость дополнительной продукции входила в стоимость блюд, то Вы бы переплачивали, но, возможно, просто об этом не знали бы.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы смогли порадовать Вас замечательным вкусом тем вечером! ;)

• Вот это оперативная обратная связь! Молодцы!
    Да, конечно, я понимаю, где лежит бесплатный сыр, но факт остаётся фактом. :))
    Приходить всё равно будем - вы что-то в филадельфию добавляете, зависимость развилась. :((
    А соуса бутыль уже себе прикупили. ;))

• Выглядит гуд👍🏼😜

• это ещё по мерка суши make - так себе) уже полежали на витрине) когда свежайшие - вообще загляденье) и объеденье))