Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Когда иду по пути, частенько захожу за роллами или едой в коробочках, один раз увидела акцию, где лава и ещё какие-то роллы стоили всего по 15 рублей, купила - очень вкусные! Сегодня увидела на сайте, что акция ещё идёт , приехала специально, а мне говорят, мол "акция уже давно закончилась", хотя роллы, которые прошлый раз были по 15, все ещё стоят по акции.
Просьба: ОБНОВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ
К вкусу и качеству еды тут претензий нет) все нравится)

• Добрый день! Наш девиз: "Роллы за 15 рублей навсегда"! ;) Мы постоянно обновляем ассортимент роллов по этой акции, гораздо чаще чем рекламные плакаты - актуальные роллы по акции всегда можно узнать по телефону 3-101-100 или у продавцов. Т.е. акция "Роллы по 15 рублей!" действует, но могут изменится роллы, которые под эту акцию попадают. И, к тому же, на нашем сайте представлена информация, в большей степени актуальная для службы доставки и она может отличаться от того, что предложено в магазинах-буфетах.

Нам очень приятно, что вкус и качество блюд от "Суши Make" Вам нравятся ;) Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!