Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Кропоткина, 120/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 100 м

Приехала на д.рождения подруги из далека. Встал выбор в какой компании купить свежие и вкусные роллы что бы не испортить д-р. Чисто случайно увидела большую вывеску "Суши make" -решила зайти и не прогадала.Встретила приветливая девушка, спросила что и с чем я люблю, и по моему вкусу повар оперативно приготовил роллы. Доброжелательная атмосфера и вкусная продукция заставит меня еще не раз вернуться в это заведение. Спасибо сотрудникам за хорошее настроение.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо также, что отмечаете доброжелательность нашего персонала, ведь мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, вежливость и готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)