Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Лень было готовить.Воспользовалась доставкой.Привезли раньше оговорённого времени,что само собой порадовало.К тому же все было вкусно.Брала сэт роллов и лапшу.Спасибо.Буду заказывать ещё

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Wok пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки! Всегда пожалуйста ;) Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Порадовал Премиум сет! Также роллы при заказе через приложение! Сытно, вкусно, аппетитно !

Рекомендую!)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Уже много раз заказываем доставку роллов в вашем филиале. Всегда свежие, вкусно и много начинки. Держите марку на таком же уровне и дальше :)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Добрый день! Берем коробочки у вас часто, очень вкусно, спасибо. Сегодня взяли честный wok с ципленком. Когда открыли коробочки запахло гарью( сожгли толи лук, толи что еще, в общем маленькие горелые комочки были. Пришлось ковыряться в лапше чтоб их повыбирать. К ципленку претензий нет, очень нежное мясо! Надеюсь это единичный случай.....