Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м
@Tatjana@ написала 3 отзыва об этом месте

Не хотела писать без фото ( нет сейчас возможности), но кипит весь организм! При ремонте телефона обязательно сфотаю!!
Во-первых, грязь видна везде даже без белых перчаток-зайди и увидишь ,второе - оф.пред. обещал маленькие контейнеры - их нет. Третье - цены!!!!!!!Это что-то!!! Отдала за 4 часть (одного контейнера!) - 240 руб. На полках - рис россыпью. Дорогой оф.представитель! Желаю Вам открыть глаза и посмотреть на другие доставки, вы давно им проигрываете. Не напрягайтесь, не нужно опять отписываться, что вы работаете над ошибками и слушаете наше мнение, ни хрена вы не слушаете и на наше мнение вам наплевать. А последний раз - размеры - это просто издевательство, это меньше любой доставки со всеми скидками! Плохо!!!

Мы обязательно обратим пристальное внимание на этот магазин "Суши Make": проверим чистоту помещения, технологию хранения и технологию приготовления.

Размеры роллов в этом магазине сейчас несколько меньше, чем привычные роллы от "Суши Make". Связано это с акцией "До -50% на все роллы". Непосредственно для этой акции мы разработали специальный размер роллов, которые уменьшили в основном за счёт риса (т.е. начинки должно быть больше, чем риса и, соответственно, роллы должны быть сочнее). Мы обязательно проверим, как соблюдается рецептура акционных роллов в этом магазине: верно ли соотношение риса и начинки и сам размер!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о "Суши Make", но мы действительно не игнорируем отзывы наших клиентов и по факту всех нарушений проводим серьёзные проверки. Иногда единичного внепланового контроля не хватает и клиенты нам сигналят, как Вы сейчас, что что-то идёт не по плану. Тогда мы акцентируем внимание на том магазине, которым недовольны наши гости и проводим серьёзную работу для исправления всех недочётов.

• Добрый вечер! Ну что уж Вы так, мы ведь не обещали, что точно завезём маленькие контейнеры. В прошлом ответе Вам мы лишь сказали, что "передадим Ваше предложение о маленьких контейнерах нашему специалисту и оно будет рассмотрено".

• Единственно, что мне нравится в вашей компании - это адекватные ответы оф.представителя. Но....поймите меня правильно, купив 10 роллов, 6 -"филадельфии", 2 - наверное "делюкс" и еще 2 - не знаю названия, которые заняли четвертую часть контейнера, пусть и большого, это ненормально. Они с пятирублевую монету. Даже в самой плохой доставке я не встречала таких размеров. Все-таки это не вариант для привлечения клиентов. А то, что вы пишите про размеры - ну это неправда, согласитесь. Стало не только меньше риса, но и сыра, в филадельфии его почти не видно, а рыба практически прозрачная. Мне не нравится такой вариант удешевления продукции. Я готова заплатить дороже, но получить качественную продукцию, поэтому желаю автору этой "акции" самому есть такие роллы.

• Добрый день! Естественно размер начинки тоже уменьшился, но, он всё же должен быть в нормальном соотношении с рисом: и сыр должно быть видно, и рыба не должна быть прозрачная. Поэтому мы и проверим технологию приготовления акционных роллов в этом магазине!

Мы ещё хотели бы добавить информацию на Ваш комментарий о ценах в "Суши Make". Мы убеждены, что у нас отлично сочетаются цена, качество и размер порции (в случае, если рецептура каждого ролла соблюдается от и до - здесь мы это проверим). Ведь об этом также говорит и статистика продаж в этом магазине: прирост покупок на 18% подтверждает верность нашего подхода.