Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Сегодня захотелось азиатской еды.
Выбор пал на Суши Маке, их магазины повсюду, а мы ни разу не пробовали.
Так зашла на сайт, вижу, а есть доставка. Как оказалась доставка от заказа на 500 р. + сама доставка от 250р.- что то дорого, не находите?
В итоге решила заехать сама, тем более по пути.
Помещение
Выглядит, конечно, не очень, стерильно, но в...

Сегодня захотелось азиатской еды.
Выбор пал на Суши Маке, их магазины повсюду, а мы ни разу не пробовали.
В итоге решила заехать сама, тем более по пути.
Помещение
Выглядит, конечно, не очень, стерильно, но в целом не очень страшно. Все промаркировано, единственное кадка с рисом не прикрытая стоит.
Обслуживание.
Повар в перчатках, кассир вежлива.
Заказ.
Заказывать роллы не стала, заказала вок с курицей и свининой по 199р за 450г.
В целом не вкусно. Лапша сухая, терияки не чувствуется. Но мяса много это хорошо.

В целом загляну ещё, роллов попробовать, надеюсь, в следующий раз получится наладить отнашения.

• Добрый вечер! Да, действительно, наша доставка платная. Всё дело в том, что основной формат работы "Суши Make" - это формат магазина-буфета. А доставка осуществляется через стороннюю компанию.

Спасибо, что по достоинству оценили обслуживание в нашем магазине, ведь вежливость улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

Нам очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша лапша с курицей и свининой. Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине "Суши Make", но есть опасения, что здесь сыграло правило "на вкус и цвет..."

Надеемся, что роллы Вам понравятся больше ;) Ждём Вас у нас снова!

• Ревизорро!!!😄👍

• после выхода этой передачи, все мы немного ревизорро;)))

• Это точно!!!! Сама "подсела" на эту передачу. Жду выпуск с Новосибирскими проверками!))

• ага, интересно посмотреть про Арену и Пиплс