Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 160 м
@Tatjana@ написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня опробовали доставку, а так как данный магазин ближе всего, видимо делали здесь.

Сегодня вы меня приятно удивили. Во-первых, доставка 1,5 часа, привезли за час. Доставка, кстати, теперь бесплатная. Фирменная, очень приличная упаковка. К моему заказу бесплатно положили 3 шт. васаби, имбиря,соуса и палочки.

Роллы нормальные по размеру, очень свежая рыба и все ингредиенты тоже. Некоторые роллы идут по акции - 15 руб. шт. За все роллы отдала 900 руб (6 видов), считаю очень нормальной ценой.

Особенно нравится ваша идея делать Калифорнию с кремом. В обычном виде ее мало кто любит, а в этом исполнении вкус просто волшебный!

Спасибо! Будем заказывать еще!!! Рекомендую всем!

• Добрый день! Нам очень приятно, что формат работы служба доставки "Суши Make" Вам понравился: спасибо, что оценили скорость, а также добавившиеся бонусы ;) Также спасибо, что оценили оригинальность нашей Калифорнии Крим. Ну и конечно же, нам очень приятно, когда клиенты по достоинству оценивают вкус и качество роллов от "Суши Make"! Помните, мы всегда рады доставить Вам вкусные блюда прямо до дверей, где бы Вы не находились ;)