Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м
Katrina написала 3 отзыва об этом месте

Свершилось! У мэйка теперь есть своя служба доставки, а сушиманы-сушиеды радуются и хлопают в ладоши.
Кстати, завели бы на Флампе отдельно"службу доставки", чтобы там непосредственно и отзывы оставлять, ну а пока нет таковой напишу здесь, так как в этом филиале покупаем роллы чаще всего.

Заказ был сформирован на сайте, администратор перезвонила через несколько минут для уточнения деталей и сообщила о времени доставки - 1,5 часа; курьер прибыл без опозданий, а привезённые блюда были свежи и вкусны. Так держать.

Немного смутили расценки на бесплатную доставку: сумма заказа в Октябрьский район - 500 рублей, а отдельно для МЖК - 1000. Это что за дискриминация? :) МЖК вроде не считался никогда отдалённым районом города, от вашего филиала на улице Трикотажной ровно десять минут езды до нас, а от центра города 20 :)
Мы с мужем вдвоём такой заказ осилили, конечно, но будь я одна и уже не съела бы столько. Может стоит пересмотреть условия?

В остальном всё замечательно, не зря кушаем роллы только у вас.

Объясняем почему такие условия доставки для МЖК. Дело в том, что роллы для доставки крутятся только в четырёх магазинах-буфетах: на Челюскинцев 44/1, на Титова 23а, на Гоголя 36 и на Пархоменко 21. Поэтому отдалённость ориентируется именно по этим точкам. Но мы обязательно передадим Ваше предложение о пересмотре условий доставки нашим специалистам, и оно будет рассмотрено со всей серьёзностью!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились! ;) Приходите в магазины-буфеты "Суши Make" или заказывайте через нашу службу доставки, вед замечательный вкус гарантирован в любом случае!

• Добрый день! Нам очень приятно, что формат работы нашей службы доставки Вам понравился! ;) Спасибо, что оценили скорость, а самое главное, вкус и свежесть привезённых роллов!

• а мне не везет с мейком никак...то тухлые, то не вкусные, даже неожиданно шесть звезд видеть 😊

• Ничего себе, а я наоборот радуюсь, что стоящих нашла и последние года полтора только у них в лавках беру, а если на доставку, то в Японском ежике.Может от филиала зависит?

• возможно зависит, но опробовав три-четыре филила больше не пробую 😄

• ёжик все так же вкусен?

• В последний раз не очень осталась довольна, причём роллы сами были вкусные, но маленькие и совсем не аккуратные. Хотя может быть стажёр делал :)

• я тоже удивилась) как раз вчера негативный отзыв написала)

• Аналогично. Больше с ними не связываюсь, даже даром есть не стану. Но видимо все же есть такое, что кому везет, а кому то нет)