Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 180 м

Стакан наполовину полон или пуст? На меня свалилась оптическая галлюцинация или там всё таки что-то лежит?
Какая-то чудесная зеленая пылинка, наверное рублей аж за 10. Микроскоп что ли покупать, чтобы видеть куда палочкой тыцкать? Из баночки с имбирем будто тёща с чемоданами съехала и увезла половину содержимого с собой. А то и больше.
Это просто возмутительное надувательство, граждане, воздух продавать.
Васаби, на минуточку, было не острое, чтобы пытаться компенсировать его вкусовые качества таким гиперколичеством. Качеством роллов остались очень довольны, но ЭТО просто прЫнцып.
Пы.Сы. Ложка для масштаба, вдруг все таки кто-то что-то там увидит.

Чтобы не быть голословными, объясним, как мы пришли именно к такому весу васаби и имбиря. Весовка выверена исходя из среднестатистического заказа. Мы не хотим грузить клиентов лишними затратами: ведь меньшая граммовка - означает и меньшую стоимость, а большинству наших гостей хватает именно этого количества на один заказ. Возможно, для Вашего заказа нужно было взять несколько порций. Это была доставка или же Вы покупали роллы в магазине-буфете? Просто если это не доставка, то сразу видно, какое количество васаби и имбиря идёт в баночках, если Вы видите, что Вам не хватит - берите больше! ;)

По остроте васаби сейчас мы перешли на нового поставщика, но пока не на всех точках. В основе своей васаби в магазинах-буфетах ядреный, а уже с середины марта жгучий васаби дойдёт до всех филиалов. Приносим Вам свои извинения за не очень острый васаби: мы уже исправляем это!

Спасибо, что Вы всё же отмечаете качество наших роллов! Ждём Вас в "Суши Make" снова, а пока будем работать над остротой васаби!

• Добрый день! Но мы ведь нигде и не писали, что продаем васаби и имбирь килограммами ;) По технико-технологической карте (ТТК) должно быть: васаби - 6 гр, имбиря - 15 гр. На вид, конечно же, определить вес довольно сложно, но очень похоже на правду, что вес в баночках идёт в соответствии с ТТК.

• Спасибо за компетентное разъяснение! Надеюсь, что в скором времени всё будет отлично и остренько:)