Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Регулярно забегала сюда на обедах. Брала горячее, периодически суши. Обслуживание нормальное, не задерживают, не забыли еще ни разу чего-то положить (как случилось в другой точке). Однажды, правда, новичок перепутал объем, но было ясно, что новичок - переделали.
Последний раз (кажется, 4 дня назад) взяла набор - так там 4 штуки (одного...

Последний раз (кажется, 4 дня назад) взяла набор - так там 4 штуки (одного наименования) были с четким вкусом плесени. Либо из таких продуктов приготовили, либо долго продать не могли! Что же это вы???
Даже не знаю, заходить ли еще туда. Кто вас знает из каких продуктов (какой свежести) вы готовите...

Дам еще один шанс, но если такое повторится, вся сеть для меня станет табу!!!

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете наше обслуживание: в сотрудниках мы ценим исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Нам бы конечно очень помогло, если бы Вы смогли вспомнить точный день покупки роллов и что это был за вид роллов. Мы всегда очень тщательно относимся к качеству и свежести наших блюд: в "Суши Make" проводятся постоянные проверки как сырья, так и готовой продукции! Но иногда даже в идеально отлаженном механизме случаются сбои. А мы заинтересованы в исправлении таких ошибок! Поэтому мы обязательно тщательно проверим качество сырья и продукции в этом магазине-буфете "Суши Make", а также технологию хранения готовых роллов, чтобы подобного больше не повторялось! Мы приложим все усилия, чтобы этот инцидент был единственным!

Спасибо, что даёте нам второй шанс! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Повторимся, мы приложим все усилия, чтобы подобного больше не происходило!

• Сломала голову, но не точно помню, понедельник, кажется. Брала набор в упаковке в форме сердца (18?).
    Была очень удивлена, ведь вообще в сеть Вашу заглядываю с удовольствием.

• Спасибо за уточнение, будем разбираться, чтобы больше подобного не допустить! Ещё раз приносим Вам наши извинения!