Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Клевые сеты в наборах) от 300 до 500 рублей. Персонал дружелюбный вежливый. Минус в том, что если брать роллы не сетами, получается дороговато именно за этот продукт. Очень люблю роллы, и знаю где в городе можно покушать дорого, но при этом испытать гастро-удовольствие) В суши маке можно смело брать роллы если приспичило, а бюджет ограничен. Не скажу, что там железный контроль качества, но честно говоря с таким ценником, мало где роллы лучше, повторюсь дело касается только сетов. Вообщем если захотелось праздника, а бюджет ограничен и по пути есть суши маке, захожу не раздумывая.

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы из наборов "Суши Make" Вам нравятся ;) Объясним, почему поштучно роллы брать несколько дороже. Дело в том, что роллы с витрины немного большего размера, нежели роллы в наборах. Для наборов мы разработали специальный размер роллов, чтобы можно было попробовать больше вкусов, не наевшись с трёх-четырёх штучек, и при этом сэкономить до 40%!

Мы проводим постоянный контроль качества как сырья, так и готовой продукции! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)