Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Часто на Трикотажной, 29а в Суши Маке беру Президента, Моцарта и Лаву... И вот хочу сказать, что оооочень вкусные они в смену, которая сегодня работает -02.04.16г.!!!! Парень повар высокий темненький!! Я специально несколько раз замечала у кого покупаю и какие они по вкусу...и вот в его смене они намного вкуснее всегда!!! Вот такое совпадение))))!!! Или не совпадение???))))

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся! А повару будет очень приятно услышать, что роллы вкуснее именно в его смену! ;) Будем подтягивать и других поваров до этого уровня! Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)