Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Сегодня приобоели суши и во второй раз попались плохие, курица копченая была испорчина от ролов пахло кислым, назад уже не поехали , настроение испорчено суши в мусорном ведре.

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать какие именно роллы Вы брали и в какое примерно время? Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, но пока нам не достаточно фактической информации. Надеемся, что Вы уточните нам дополнительные моменты, чтобы мы могли всё досконально проверить!

• покупка была в 20:10, брали разные роллы, название сказать не смогу, который испорченный был с копченой курицой от нее прям пахло кислым...

• Спасибо за уточнение! Мы передадим эту информацию нашим специалистам, чтобы они смогли разобраться в сложившейся ситуации!

• спасибо

• Блин, обидно что так вышло, я эту сеть всем советую и сама там закупаюсь не меньше раза в неделю уже не первый год, ну может потому - что я днем покупаю, мне всегда все свежее достается) ни одного косячка небыло)