Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Брала ролы почти перед самым закрытием. Вкусно. Съедобно. Приятный ненавязчивый продавец, рассказала обо всё, что есть в наличии. Цена порадовала. Но немного неопрятно выглядела витрина. Возможно потому что уже близилось закрытие. Весьма привередливо отношусь к ролам, но эти я одобряю )

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы вам понравились ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Не могли бы Вы подсказать, что значит "неопрятно выглядела витрина", чтобы мы могли проконтролировать этот момент в данном магазине-буфете?

• Не знаю, как объяснить. Видимо из-за того, что витрина уже была почти пустая и кое-где майонез заветрен был. Качеством съеденных блюд довольна )