Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м
Ася Лымарь написала 2 отзыва об этом месте

эксперимента ради заказали доставку, уж очень мне у вас нравится лапша. муж захотел роллов.
из +:
доставка в обещанное время
вкусные роллы (на филадельфии доообрый кусок рыбы, лавой мужу тоже угодили)
аккуратная, красивая фирменная упаковка
из -:
все роллы при соприкосновении с соусом разваливались, т.е. были плохо скручены
соус один лопнул (рекомендация, как от бывшего сотрудника данной сферы - завязывайте соус в пакетики), соответственно залитые коробки
отсутствие у курьера безнала, хотя из-за этого было увеличено время доставки (а если бы у нас не было налички???? курьер бы уехал за ним? или как Вы бы поступили?), и администратор подтверждающая заказ об этом проговорила, в итоге, курьер показал нам свою заявку, где было указано "сдача с 2000".
и самый главный минус - по телефону при подтверждении заказа администратор Ольга сказала мне, что 3 соуса, имбиря и васаби идут в комплекте бесплатно, мы с ней договорились, что дополнительные, которые я указала в заказе она уберет, т.к. бесплатных нам хватит, НО мало того, что сумма чека осталась той же, дак еще и обещанные бесплатные добавки я так и не нашла в пакете.

как итог, я не определилась с оценкой... вкус на 4, а организация доставки на 2, хоть и вовремя.

Над минусами будем работать! Ваше предложение насчёт завязывания соусов в пакетики мы обязательно передадим нашим специалистам, а они, в свою очередь, его рассмотрят. С операторами мы обязательно обсудим вопрос внимательности к деталям заказа и сделаем всё, чтобы впредь исключить подобную путаницу с наличным и безналичным расчётом, а также с прочими ошибочными моментами!

Приносим вам свои извинения за все те минусы, что Вы отметили, и обещаем работать в этом направлении, чтобы исключить их впредь. Будем ждать Ваших заказов снова!

• Ничего себе, сколько косяков :(

• вот поэтому предпочитаю забирать самостоятельно)) или заказывать только в проверенных годами организациях.

• просто я все время заказываю в суши маке. Из всего, что пробовала, и где адекватная сумма минимального заказа для бесплатной доставки - здесь очень вкусно и косячат редко..

• у нас получилась минимальная сумма заказа 1000, хотя МЖК давно перестал быть отдаленным районом, учитвая, что у них на Трикотажной есть точка, но видимо курьер выезжал не оттуда.
    но и мы обычно меньше 1200 не заказываем)
    видимо, вчера был мой день)) было много ситуаций днем и к вечеру еще бонус от доставки такой))))) звезды сошлись не в мою пользу.

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете пунктуальность нашей службы доставки! Нам очень приятно, что роллы Вам понравились ;)

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам адрес, куда была заказана доставка? Ответ на этот вопрос поможет нашим специалистам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации. Заранее спасибо!

• лазурная 22