Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Здравствуйте! У вас кончился сыр? Или что случилось? Муж сейчас привёз вот это. Впервые вижу так мало сыра в роллах у вашей сети. Ещё и рыба заветренная была на некоторых роллах. Это теперь норма для ваших магазинов?

• главное, что мужа ничего не смутило 😂

• 😄 это да

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", такое количество начинки ни в коем случае не соответствует нашей единой рецептуре (конечно же, это никак нельзя назвать нормой)! Ваш отзыв мы передадим нашим специалистам, которые, в свою очередь, разберутся в сложившейся ситуации.

Также мы проверим технологию хранения готовых роллов на витрине, чтобы выяснить, вовремя ли списывается заветренная продукция! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент и обещаем Вам во всём разобраться, чтобы подобное впредь не повторялось!

• Спасибо за ответ! Жаловаться, так жаловаться - в этом филиале ЧАСТО бывает заветренная продукция. Когда покупаю тут роллы, прошу просто сделать новую порцию. Потому что рыба бывает не просто заветренная, а местами уже подсохшая, что намекает на возможность пищевого отравления. И девушка на кассе как-то долго со мной спорила и не хотела делать новую порцию роллов со словами: "Нам с витрины продавать надо, а то кто тогда это возьмет?"

• Спасибо за уточнение ситуации. У роллов есть определённое время, в течение которого они могут храниться на витрине: заветренные роллы должны списываться сотрудниками. Поэтому этот момент мы обязательно проверим с особой тщательностью!

• 😳 какая скудная начинка

• вообще) вот и офпред согласен, что скудная)

• Зато риса вон сколько))