Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Не хотела писать, но видимо нужно это сделать. Со мной это происходит второй раз, а именно, приходя к вам в 20-00! я вижу абсолютно пустые полки и отсутствие продукции. На мой вопрос " А вы приготовите суши" мне с огромным удивлением отвечают, "Сейчас??? НЕТ. у нас сегодня уже ничего нет". Это нормально, время работы магазина до 22-00. Значит до этого времени магазин должен работать, верно?! Я прихожу за 2! часа и мне отказывают.

Может стоит разобраться с данной ситуацией.

• Добрый вечер! Конечно же такая ситуация абсолютно неприемлема, и мы обещаем Вам во всём разобраться! За два часа до закрытия Вам не должны отказывать в приготовлении роллов. Но, есть один нюанс: в конце дня мы крутим по 8 штучек, чтобы слишком много продукции не уходило на списание (ведь мы не продаём вчерашние роллы). Поэтому Вам могут отказать накрутить 2-4 штучки (если их нет на витрине), но если Вы хотите заказать по 8 роллов, то Вам должны их накрутить!

Чтобы нам эффективнее разобраться в этой ситуации, не могли бы Вы подсказать, когда произошли эти два инцидента (или хотя бы один из них)? Ответ на это вопрос помог бы нам оперативнее справиться с проблемой!

Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту ничего подобного не произойдёт, ведь мы приложим максимум усилий для того, чтобы исправить данную ситуацию.

• Это было 12.01.16.

Спасибо за ответ