Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 4 отзыва об этом месте

Читая хваленые отзывы о Суши Мейк, сильно удивлялась, у меня с этой сетью не складывается. Но вот сегодня рискнула вновь и то только потому, что других вариантов не было.

Сижу на больничном, организм ослабленный, но роллов требует как здоровый, очень хотелось, ну хоть пару штучек. На улицу не выхожу, доставка тоже не вариант, поэтому отправила своего домочадца в магазин, который, к слову, о роллах даже примерно не слышал.

Дабы определиться с выбором, полезла на сайт, где к своему счастью наткнулась на акцию - Лава, Президент, Восходящее солнце и *еще какой-то* по 15 руб. Акция действует как на доставку, так и во всех магазинах. Выписала на бумажку название, количество, сумму и отправила гонца.

Господи, какие же чудовищные роллы я увидела, ела и плакала от их отвратительности. Во-первых, в этом магазине каким-то чудесным образом Лава в акции не участвует и стоит 23 рубля. Во-вторых, 11 несчастных, мелкоколиберных роллов положили в огромный контейнер за 10 рублей. В-третьих, сами роллы - это чудовищно! Соус Лава похрустывал, потому что был засохшим и заветренным, лосось источал вонь, ролл попросту был тухлмм; в Президенте плавленный сыр положили отломленными кусочками, а кончики также были засохшими; Восходящее солнце - начинки почти не было, только рис и резиновые листы нори.

Я, честно сказать, в шоке от такой постановки.

Была бы в магазине лично, вы не отделались бы от меня. А тут был мой папа, человек в возрасте, который не знает как все это должно выглядеть...и что?? это повод впихивать ему неликвид?? Вы оборзели в хлам! Я даже специально заказ на листочке с лого "Фламп" написала, даже это не смутило!

Закройтесь уже, а? Не травите народ! Хоть бы в нашем районе открылся магазин с дойстоными роллами, а не стремный и вонючий Суши Мейк. У меня все. Позор вам

• выглядят отвратительно((( Раньше часто их роллы брала, потом перешла на Сакуру, и все чаще в ленте плохие отзывы мелькают...теряют качество, после введения доставки, видимо повара не справляются с наплывом заказов, поэтому на витринах залеживается то, что готовится с утра

• я тоже клиент Сакуры в основном, но находится она не в шаговой доступности, к сожалению((

• фу,мерзость. даже на фото видно, что лава застывшая уже.

• да, у меня такая же реакция была, когда контейнер открыла

• Ужас какой(((( лава прям видно что заветренная! Видимо решили втюхать просрок, пользуясь что человек ничего не понимает....но не тут то было👎

• втюхали, ну, и даже не ёкнуло ничего

• Комментарий скрыт

• я на пути к выздоровлению, спасибо)

• Olivka, а почему "доставка не вариант"? Интересно стало)

В чем глобальное отличие от покупки в магазине от покупки через сайт?

• доставка в мой район от 500 руб в основном, а мне надо было всего порцию одну для счастья))

• Сейчас на пожилых людях навариваются как хотят. Недавно маме бывший супруг подарил розы на др , в магазине попросил розы получше, сказал что плохо видит (один глаз не видит вообще). То, что ему подсунули меня в ужас привело : старые перемерзшие, полузавядшие цветы! Просто поняли, что ему можно как слепому сбагрить то, что выкинуть забыли. Так и Вашему папе, подумали, что он все равно ничего не поймёт. Стыдно за таких продавцов!

• "он все равно ничего не поймёт" - совершенно верно, думаю так оно и было

• Выздоравливай! Я так отзывы читаю, на родниках с суши мейком просто отвратно! Самые лучшие филиалы, по моему опыту- на Челюскинцев, студяге, Станиславского. Там огромная проходимость и очень свежие роллы. А доставка просто песня))

• на Родниках с роллам вообще катастрофа, придется тестить недавно открывшиеся Дудник и Папа Джонс))

• Я вот сегодня прикола с акцией не поняла тоже(( в Версале стоит отдельный лоток-роллы акционные по 15р, а лавы там нет, она с ост.роллами...вид тоже не ахти, решили не рисковать. Заказали пиццу))

• где то есть подвох, но мы о нем не знаем))

• Нам доставку до этого привозили, лава по акции) хз хз однако!

• ну как где!) просто "акционная" лава закончилась :-) так же всегда оправдываются потом оф.представители, или "мы обязательно проведем работу с персоналом точки" заезженное клише)

• Комментарий скрыт

• спасибо)

посмотрим что соизволит ответить оф.пред

• Ну я думаю ваш папа мог попытаться вернуть роллы, или кто нибудь из родных ( если кто рядом живёт и мог помочь в этом недоразумении) тем более с запахом и засохший соус((((

Выздоравливай скорее ;)))

• тут не тот случай, когда нужно было возвращаться...папа обрадовал больную дочь, поэтому промолчала и вывалила все на фламп...он ведь даже и не понял, что какая то там Лава была заветренная...

Выздоравливаю, стараюсь, спасибо))

• ну или суши буфет должен увидеть ваш отзыв и офиц представитель обязан предоставить такие же роллы бесплатно, но только свежие.

• тааак, тебе выздоровления! Скорейшего и самого здоровейшего! А я накатаю отзыв про другую доставку,вот был ужас! Тысяча рублей улетела в ведро! Даже фото могу тебе прислать в ватсап)) первый раз так много суш выкинула😱

• спасибо, Жень)) скидывай конечно, интересно

• Это жесть! Я бы как выздоровела пошла бы туда и сказала пару ласковых. Какими надо быть наглыми, чтобы продать это г***но

• а смысл? оф.пред прочитал, ответ предсказуем))

• Добрый вечер! Мы обязательно с особой тщательностью проконтролируем этот магазин-буфет "Суши Make"! И это не просто слова или клише, мы всегда проверяем те филиалы, о которых говорится в негативных отзывах, и прикладываем все усилия для устранения указанных недовольным гостем недочётов.

В магазинах-буфетах Лава не относится к акционным роллам за 15 рублей. Т.е. акционные роллы доставки и акционные роллы в точках отличаются. И мы нигде в рекламных акциях не говорили, что в акции участвуют именно те роллы, что участвуют в акции службы доставки.

Мы обязательно проверим срок хранения роллов на витрине и проведём серьёзную работу с персоналом на предмет своевременного списания заветренных роллов. Повторимся, это не просто слова и отговорки, мы действительно примем эти меры, чтобы изменить ситуацию.

Также мы обязательно передадим Ваше предложение насчёт закупки небольших контейнеров нашим специалистам (к тому же это не первая подобная просьба), а они, в свою очередь, вплотную займутся решением этого вопроса. На этом вопросе уже был сделан акцент ранее.

• мопед не мой, я просто разместил обьяву? я про Лаву, которая не имеет отношения к акционной. а что, акционная чем-то отличается? граммы не те? начинка меньше? или что? и почему конкретно только Лава?

• Накормили больного просрочкой - и мы обязательно проверим?! Фото очень красноречивы... Ни извинений, ни тем более компенсации?!!

• так у вас толком и этот момент не указан, из предоставленной на сайте информации не совсем понятно какие у вас акции и какие роллы в них участвуют - не лучше бы поточнее указать акция в магазине такая то, на доставку- такая то!

• Уже третий отзыв читаю о роллах в выходной день-всем не повезло. Не дают больным людям насладиться (

• ужас какой, страшные какие! я надеюсь, Вы их есть не стали! Скорейшего Вам выздоровоения.

• эээ... судя по отзыву все же стали) если вы отзыв читали, конечно.

• я думала попробовала, но доедать не стала...

• Лаву, конечно, выбросила, она воняла. остальные съела, вроде жива))

• выздоравливайте! согласна с Вами, папу на разборки бы не отправила, а вот выздоровев, сходила бы и накатала простыню в книгу отзывов

• О! Отзыв прямо в точку! Роллы - размером с наперсток, контейнеры - огромные (лучше было бы наоборот), качество - так себе. Часто встречаю отзывы и ответы к ним оф. представителя, уже смешно! "Качество проверим, вопрос закупки маленьких контейнеров рассмотрим!". Как- будто речь идет о закупке нового автопарка)). Не позорьтесь уже и не смешите народ! Речь-то идет о копеечных контейнерах! Лучше бы сразу писали - идите все лесом, тара будет той же, качество тоже.

• я где-то читал, что позиция у сушимэйка такая, что они идеальны и готовят из чудесных ингридиентов, а на все претензии они реагируют как на потребительский экстремизм.

А подсохший майонезик - это страшная штука. Выздоравливай)

• да это их дело собственно как вести себя, просто с таким отношением коикнтов теряют...лечусь, спасибо))

• Да уж объеденье. Я представляю когда при папе их накладывали у него в голове наверно не укладывалось как такое можно любить. Но что не сделаешь ради любимого ребенка который еще и болеет. Выздоравливайте. А мэйку уже ОЧЕНЬ давно пора сварачивать лавочку и не только у вас.

• спасибо большое))

папу не стала расстраивать, сказала что было вкусно))

• Вот под каждым словом подпишусь!!! Отвратительные роллы😑