Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Вчера вечером захотелось роллов и ближайшее заведение которое их может предложить, оказалось суши make. Осталось очень много вопросов после посещения данного филиала.

Обслуживание мне показалось немного грубое, может девушка устала в конце рабочей смены, но не за этим я сюда шла. Нам повезло приняли заказ и сказали подождать, ок, садимся ждем. Еще два заказа приняли, потом пришли молодые узнали про лапшу, им ответили ииии... девушка продавец ушла курить с другой девушкой, не знаю кто это был, но она ходила в верхней одежде и заходила в служебное помещение, наверное тоже работник данного отдела. Нам отдал заказ повар, молодой человек, и было видно по его лицу, что он был в полнейшей растерянности, тк не знал, что делать дальше. На мой взгляд, данная ситуация не приемлема, но может это и норма в организации?
Далее вызвал вопрос один момент, на сайте указано 4 ролла, которые идут по акции 15 руб/шт, нас интересовало восходящее солнце и лава, нам сказали,что на сайте путаница не понятно указано и, что лава в акцию не входит. Не стали выяснять и портить настроение, но почему не соответствие сайта и информации, которую предлагают в магазине?
Теперь о самих роллах, восходящее солнце не соответствует картинке на сайте, там ролл представлен в масаго, на выходе получаем ролл в нори, но может потому что акция, тут не придераюсь, хотя тоже не понятно. Сами роллы маленькие, на вкус тоже особо не впечатлили, радует, что свежие. Мне кажется это ненормально, что происходит в фелиале, потэтому "бывает и лучше".

• Добрый день! Такая ситуация с обслуживанием - это не норма для "Суши Make"! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость, готовность всегда помочь гостям и серьёзное отношение к работе, а такого попустительства к своим обязанностям мы неприемлем! Поэтому мы будем разбираться в этом вопросе и проведём серьёзную работу на предмет соответствия профессиональным качествам с персоналом этого магазина!

Сайт относится исключительно к службе доставки "Суши Make" и в некоторых моментах не соответствует тому, что предлагается непосредственно в магазинах-буфетах. Таким образом, Лава участвует в акции "Роллы по 15 рублей", если заказывать её через службу доставки, но не участвует в предложении, если покупать её в магазине-буфете.

А вот с роллом Восходящее солнце у Вас, видимо, произошла небольшая путаница, ведь и на сайте он также указан в нори (икра тобико идёт внутри ролла) ;) Спасибо, что несмотря на общее негативное впечатление, которое у Вас сложилось, Вы всё же объективно оцениваете свежесть наших роллов!

Повторимся, что с ситуацией по персоналу, которая сложилась в этом магазине-буфете, мы будем работать! Надеемся, что к следующему Вашему визиту ничего подобного уже не случится, ведь мы приложим к этому максимум усилий!